Ответить
 Одежда на работу
Vicktoria
20 октября 2018 14:02
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Думаю прикупить себе юбку или брюки в тон с пиджаком. Вот только на рынке качество оставляет желать лучшего.
Abbukha
20 октября 2018 16:49
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Уж точно не для работы на рынке покупать
DonaBon
22 октября 2018 11:26
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Если рассматривать варианты из дешевого сегмента, то да, качество ткани и пошива оставляет желать лучшего. В интернете сейчас много вариантов классической одежды, но лучше заказывать на сайтах, где есть наложка, что бы и померять можно было, и ткань пощупать. Мне например нравится одежда и Белоруссии, так как шьют они на совесть. Зачастую костюмы "собираю" сама, одного бренда беру брюки, другого блузку и т.д. Например по дизайну очень нравится Favorini, так как выглядит просто и элегантно. В основном смотрю на сайте 24бел.ру, так как с доставкой проблем не возникает, и наложка есть. Вот кстати основная часть белорусских брендов https://24bel.ru/brands/ Что касается цен, то приемлемо. Нет таких сумашедших ценников как на Gucci, Louis Vuitton, Burberry, Chanel, Versace и т.д. Так что посмотрите, может и найдете себе что-то.
Емалия
22 октября 2018 19:34
Сообщение #4

Новичок
  • 17

я люблю брюки и юбки,конечно если надо срочно в магазин то одеваю обычные спортивные штаны.Мама больше любит юбки ,ей в них намного удобнее ,какой фасон выбрать и какой ткани лучше отдать свой выбор посмотрите вот здесь

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 15 ноября 2018 21:43

Морская натуральная соль для детей