Ответить
 Всяко разно,но тоже вкусно!!!!!
detkam
27 ноября 2008 07:26
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Всяко разно!!!! что непопало в другие темы!!!!!
detkam
27 ноября 2008 14:48
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

Печёночный торт

Печень говяжью прокрутить в мясорубке, добавить специи по вкусу, немного овсяных хлопьев, 1 яйцо. Пожарить смесь "блинами" с 2-х сторон. Я делала 3 разные начинки: 1. Варёное яйцо + чеснок + зелень + майонез; 2. Жареный лук с морковью; 3. Жареные грибы с луком.
Каждый печёночный блин сначала промазывала майонезом, потом выкладывала начинку. Поставить готовый торт в холодильник часа на 2. Приятного аппетита.

detkam
27 ноября 2008 14:50
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Рецепт
берем небольшой молодой кабачек, снимем шкурку, разрезаем пополом,ложкой достаем семчеки,на их место кладем фарш как для катлет(с яйцом,специями и тп по вкусу), перемешанный с мелко порезанными сечечками кабачка,посыпаем сыром. на дно наливем немного воды кипяченой. ставим в духовку. через 20-25 мин достаем, посыпаем ещ немного сыром и ещ на 5 мин в духовку. достаем и наслаждаемся!) (на небольшой такой кабачек я пустила фарш как на 2 катлетки,собственно это они и были)

Kristi
9 ноября 2018 08:54
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Печеночный торт
Продукты- 1 кг печени (я брала куриную) 2-3 морковки 2-3 средних луковицы 2 яйца стакан муки соль майонез или сметана
Готовим печёночный торт
Обжариваем морковку с луком. Делаем тесто- на комбайне или блендере перемалываем печенку с яйцами и мукой, добавляем соль, перец Потом смазываем маслом сковородку и жарим как обычные блины Каждый блин самзываем майонезом, сверху слой морковки с луком, и снова блин Оставить пропитаться.

--------------------
Жизнь классная штука,ура:)
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 15 ноября 2018 21:39

Морская натуральная соль для детей