2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Откуда берутся болезни?
HogPit88
22 августа 2019 13:53
Сообщение #21

Активный участник
  • 51

Цитата: Alya3
Я абсолютно с вами согласна - из-за нагрузок мы устаём, а это и есть главная из причин. Усталось, неры - всё это неминуемо приводит к болезням. Лучшее лечение ? Профилактика ! Тут отдых, отдых и ещё раз отдых. Это до, а если уж затянули и заболели - к врачу

Вот-вот. Оно так и есть. Все эти стрессы, выматывания, выкладки - всё это никак не может остаться без последствий. Не буду я ходить вокруг да около и просто посоветую всем отель https://dashkovaresidenc.ru/specialoffers/ в спб. Санкт-Петербург - город прекрасный и чудесный. С хорошими людьми и климатом. Мы всей семьёй в отпуск туда ездили - отдохнули и восстановились на славу. Отдых - лекарство всех лекарств !
Natella
25 августа 2019 17:55
Сообщение #22

Активный участник
  • 51

Меня интересует могут ли появляться папилломы или бородавки на лице из-за сильного стресса? Просто недавно очень сильно перенервничала, а теперь вижу, что на лбу проступает какое-то новообразование похожее толи на бородавку, толи на родинку.
solo87
27 августа 2019 14:13
Сообщение #23

Активный участник
  • 51

Цитата: Natella
Меня интересует могут ли появляться папилломы или бородавки на лице из-за сильного стресса?

На мой взляд - да. Перенесли стресс - готовьтесь к сюрпризам. Нужно просто не доводить ситуацию до стрессовой и не нервничать - да и толку от этого ? Либо принимайте, либо исправляйте
bereZka
28 августа 2019 11:41
Сообщение #24

Активный участник
  • 51

Цитата: Natella
Меня интересует могут ли появляться папилломы или бородавки на лице из-за сильного стресса? Просто недавно очень сильно перенервничала, а теперь вижу, что на лбу проступает какое-то новообразование похожее толи на бородавку, толи на родинку.

Бородавки возникают от вируса папилломы, который может долгое время никак себя не проявлять, но стоит только иммунитету ослабнуть и как следствие легко может возникнуть такая неприятность, как бородавка на лбу https://omaske.ru/lico/borodavka-na-lbu/ Только мой совет, не спешите удалять бородавки на лице. Бывает так, что они через время сами исчезают.
Analitika
3 сентября 2019 00:57
Сообщение #25

Активный участник
  • 51

Брусничка,
мне кажется от этого никто не застрахован. Рождались дети с аномалиями всегда. Откуда оно берется, не понятно. Загадка. Была у генетика в клинике АльтраВита, задавала этот вопрос. Как я поняла, все это происходит из-за мутаций генов
АллаЛитвиненко
10 сентября 2019 12:37
Сообщение #26

Активный участник
  • 51

Я вообще считаю, что надо проходить полное обследование ежегодно. Ведь есть такие болячки, которые можно обнаружить у человека только по результатам анализов. У моей подруги так обнаружили гепатит С, совершенно случайно, можно сказать. Сказали пить Ledihep https://gepa-net.com/ledihep.html и кстати, после окончания курса лечения проверилась, сказали, что здорова.
Basanec
15 сентября 2019 03:26
Сообщение #27

Участник
  • 34

Появляется ли у вас одышка после пяти минут ходьбы? Как часто вы не можете дотанцевать песню до конца, не запыхавшись? Если ответы были положительными на оба вопроса, это значит, что ваше сердце не настолько хорошо работает, как раньше. Годы вредных привычек и неправильного питания делают сердце слабым и изношенным.
Aldridge
15 сентября 2019 18:36
Сообщение #28

Активный участник
  • 51

Малоподвижный образ жизни увеличивает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, а с ним и других смежных проблем. Вам нужно обратиться к врачу и перейти на здоровое питание, а именно на продукты полезные для сердца которые могут помочь снизить уровень плохого холестерина, восстановить сердечную мышцу, укрепить иммунную систему и привести давление в норму.
Komar
24 сентября 2019 13:40
Сообщение #29

Активный участник
  • 51

Цитата: bereZka
Бородавки возникают от вируса папилломы, который может долгое время никак себя не проявлять, но стоит только иммунитету ослабнуть и как следствие легко может возникнуть такая неприятность, как бородавка на лбу. Только мой совет, не спешите удалять бородавки на лице. Бывает так, что они через время сами исчезают.

А мне помогла узнать от папилломы как избавиться эта https://vseopapillome.com/lechenie/kak-izbavitsya-ot-vpch.html статья. В настоящее время хирургическое удаление папиллом давно заменили аппаратные методики. Традиционное иссечение применяется, но крайне редко и только в тех регионах, где технические приспособления имеются в ограниченном количестве. Вирусы папилломы человека с повышенным риском ракового перерождения штаммы 16, 18, 35, 39, 46, 51. Так что лучше обратиться к врачу и от них избавиться.
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 28 марта 2020 13:59

Морская натуральная соль для детей