Ответить
 Развитие
Маританна
12 декабря 2019 22:00
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Всем привет. Работать в интернете - довольно-таки прибыльная штука. Но для этого нужно иметь развитие и посещаемость сайта по сети интернет. У меня сайт имеется по программам, которые нужны для работы в сфере бухгалтерии. Достаточно важная информация и в помощь бухгалтерам. Хочу этот сайт более продвинуть по сети интернет. Для меня это очень важно. Ведь от этого зависит мой заработок
bob_43
16 декабря 2019 16:27
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

Для того, чтобы продвинуть свой сайт существует много разных вариантов. Но самым распространенным способом на сегоднийший день является краунд-маркетинг. Эти способом вы повысите посещаемость своего сайта.
Rusanna
16 декабря 2019 18:51
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Согласна с вами bob43, крауд маркетинг хорошо помогает продвинуть сайт в топы поисковика. а заодно и реклама сайта идет, шаринг в социальных сетях в комплекте с естественными ссылками, полезная штука. Я создавала сайт для женщин, типа женского журнала в сети, так вот для продвижения обращалась на https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki они мне помогли с размещением крауд ссылок.
hawk
29 декабря 2019 20:44
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Если вы сможете вывести свой сайт в топ, то я думаю все будет хорошо. Будет много посетителей. На моё мнение краунд-маркетинг является номер один для раскрутки сайта. У меня был свой сайт но я с помощью краунд-маркетинг набрал достаточно большую аудиторию
Маританна
14 января 2020 22:13
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Самостоятельно продвигать и выводить в топ - это совершенно не вариант, потому что мне нужно доработать некоторые бухгалтерские отчеты и обновлять информацию и всё это скидывать на рабочий сайт. Поэтому этим заняться мне совершенно некогда просто физически
Roza49
15 марта 2020 20:00
Сообщение #6

Участник
  • 34

У меня есть свой сайт и при чем очень давно, но был у нас такой момент, когда я забросила сайт и он начал просто тонуть. Так вот, когда я поняла, что нужно что-то делать.. Перепробовала разные варианты вытащить свой сайт со дна.. На тот момент я и не знала о таком способе продвижения как крауд-маркетинг. О нем мне поведали знакомые.. Заказывала я данную услугу у https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki также они мне помогли разместить крауд ссылки. В итоге все пошло как по маслу.. Теперь я больше не забрасываю свой сайт.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 4 июня 2020 12:06

Морская натуральная соль для детей