Ответить
 Центр косметологии
foola
14 марта 2017 21:14
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Добрый вечер! С каждым днем экология окружающей среды только ухудшается, и поэтому уходу за кожей нужно уделять больше времени! Но делать это нужно тоже с умом,не переусердствовать с химией, так как это может привести к печальным последствиям. Могу порекомендовать Вам обратится в центр косметологии http://www.cosmetomed.ru/ Я там лично проходила процедуру Нитевого лифтинга. Нитевой лифтинг используется для подтяжки, коррекции и придания прежних форм мягким тканям лица, шеи, живота, внутренней поверхности рук и бедер.Я осталась довольна процедурой, и похорошела прям на глазах)
yarpar
28 апреля 2019 01:09
Сообщение #2

Участник
  • 34

Полностью согласен с вами, и поддерживаю рвение следить и ухаживать за кожей лица. Я, например, регулярно посещаю вот эту косметологическую клинику https://idealistas.ru/ и не знаю никаких проблем с кожей лица. Там работают опытные профессионалы, которые знают свою работу от и до и выполняют ее наиболее качественно.
lady-x
21 мая 2019 14:28
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Кстати, если вы интересуетесь действительно как качественно можно делать майкап и найти хорошую косметику есть много полезных советов вот тут Академия красоты Kodi ,ето курсы, можете ознакомиться и думаю вы вряд ли об этом пожалеете.))
Yarina
24 мая 2019 16:00
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

СПАСИБО.
Nadin_Bubusya
28 мая 2019 23:13
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Скоро сезон отпусков и очень хочется одеть красивый купальник. А они сейчас глубокие и нужно делать эпиляцию. Сколько стоит эпиляция бикини, потому что если брить,то все неприятности этой процедуры не заставят себя ждать, да и тема такая интересная. Не будешь же кричать на каждом шагу что, мол, где можно сделать, чтоб на долги и не только под купальник
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 сентября 2019 05:34

Морская натуральная соль для детей