Ответить
 Ремонт машины
Светик44
17 марта 2017 00:38
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Вот где вы ремонтируете свои машины? Заметила что у меня автомобиль заводится не с первого раза и мощность понизилась как мне кажется. В интернет посоветовали что скорее всего нужно сделать промывку инжектора и форсунок и можно даже без снятия ее делать. Вот теперь ищу автосервис. Может посоветуете. На форумах часто мелькает вот этот сайт.
YLI-
17 марта 2017 11:52
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

У меня муж там ремонтировал, не плохо. А я вот хочу пойти в центр повышения квалификации водителей для дальнейшего трудоустройства по специальной категории.Вот нашла вот этот лицей http://nou-kalita.ru/kursy-profprigodnosti мне сестра посоветовала,она там права получила.Говорит эта школа отличается особым вниманием преподавателей.
Рита Рита
19 июня 2017 15:26
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Вы собираетесь ремонтировать машину, а упор капота у Вас уже имеется? Амортизаторы капота, вот ссылка упоркапота.рф - это автомобильный аксессуар, который помогает без особых усилий поднять крышку капота и зафиксировать её в открытом положении, чтобы осуществить необходимые ремонтные работы. Стандартный упор капота, то есть кочерга, считается устаревшим, и сейчас нет необходимости продолжать использовать его, так как существуют современные и удобные газовые упоры капота. Рекомендую Вам на представленном мною выше сайте, посмотреть варианты упоров для своей машины, ведь эта вещь очень удобная и должна быть в обиходе у каждого уважающего себя автомобилиста.
Kegra
23 июня 2017 12:32
Сообщение #4

Участник
  • 34

А он ко всем моделям подходи то?

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 октября 2017 15:01

Морская натуральная соль для детей