Ответить
 Зимние ботинки
РусскаяМама
31 января 2020 17:23
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Здравствуйте. Я решила начать покупать обувь в интернет магазинах, потому что она там гораздо дешевле стоит и есть возможность сократить свои расходы до минимума. Приходилось ли кому-то из вас покупать обувь в интернете напрямую?
Карамелька.
31 января 2020 18:18
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

Да, и могу вам посоветовать воспользоваться услугами торговой площадки, которая предлагает прогуляться по страницам каталога, чтобы в первую очередь прицениться, а потом уже только – решение принимать о ведении сотрудничества. Зимние ботинки мне нравится, что можно заказать их с доставкой на дом, не выходя из дома тут born2be.com.ua. Тем более – сейчас мегараспродажа и расходы на покупку каждый может сократить до минимума. Я всегда стараюсь по максимуму экономить на покупке одежды и обуви в интернете.
Klementina
1 февраля 2020 23:46
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Я тоже заказываю обувь в интернете, так выгоднее.
vorontsovanatulya
14 августа 2020 10:24
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

В интернете действительно выгодно покупать. Особенно, если знаешь, где искать. Например, вот здесь https://rozetka.com.ua/section/zimnie-botinki/ можно найти фирменные зимние ботинки с большими скидками. Я сама там себе и дочке недавно по паре зимних итальянских ботинок от Maurizi со скидками взяла. Две пары мне по цене одной обошлись.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 30 сентября 2020 04:43

Морская натуральная соль для детей