Ответить
 «Рукоделка» для мамы, «Рукоделка» для мамы
vovan
29 ноября 2011 16:48
Сообщение #1

Новичок
  • 17

В ноябре на иркутском форуме irkmama.ru стартовал новый конкурс «Рукоделка месяца».

Всем известно, что мамы успевают всё - воспитывать детей, наводить порядок в доме, реализовываться в профессиональной сфере, да ещё и удается выкроить время заняться собственными увлечениями.

А теперь результаты своих творений мамы могут представить на конкурс «Рукоделок».

Условия участия в конкурсе довольно простые.

1. На конкурс можно отправить любые работы. Нет никаких ограничений в количестве работ и технике их исполнения. Главное условие, чтобы это были авторские работы, то есть только Ваши работы, работа, участвующая в конкурсе в текущем месяце, не может принять участие в конкурсе следующего месяца.

2. Учавствовать могут все зарегистрированные пользователи форума. Если вы еще не являетесь участником форума, зарегистрироваться на нем довольно просто.

3. На конкурс нужно предоставить не менее трех фотографий работы (максимум 6). Обязательно нужно показать - общий план, крупно, детали.

4. Необходимо презентовать свою работу. Дать ее описание, рассказать какие использованы материалы и инструменты при ее изготовлении. Приветствуется и описание хода создания работы, сколько времени ушло на изготовление изделия.

Примеры:

Первая работа в конкурсе Ткаченко Евгении (ник ЖеньКА) - снежинка, изготовленная из воздушных шаров за 20 минут. Такая красивая – и совсем не тает!

Замечательный комплект для кухни представила Елена. В комплект входит колпак, фартук и поварская книга. Надо отметить, что помимо работы, Елена показала высокий класс в фотографическом искусстве! Браво, Елена!

Талантливая художница Ирина Данилова (ник Ирландия) представила удивительно солнечный портрет девочки и шапку-валяшку.

5. В качестве фотомоделей выступают, конечно же, дети наших конкурсанток, которые рекламируют изделия своих мам.

6. Каждый месяц, с 1го по 30е число принимаются работы на конкурс, в конце месяца будет открыто голосование. И скоро мы узнаем первую победительницу.

А вы можете принять участие в голосовании и вместе с участниками форума решить, кто на сей раз одержит победу.

Дорогие мамы, не «зарывайте» свои таланты в землю, теперь у Вас есть шанс поведать о них миру. Да и самим Вам будет приятно прославиться в Интернете. Восхищение близких и родных гарантировано.

К тому же и приз можно выиграть - 10% скидку от замечательного интернет–магазина 38plus.ru.

Напоминаю, конкурс будет проводиться ежемесячно. На irkmama ждут фотографии ваших работ по адресу :

http://forum.irkmama.ru/index.php

Дерзайте и побеждайте! Ведь впереди самый творческий месяц года – время готовить подарки. А лучший подарок – подарок, сделанный своими руками!

Корнилович Диана, модератор форума irkmama.ru, главный библиограф Областной юношеской библиотеки г. Иркутска.
SteshaZl
24 марта 2016 23:53
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

а я не умею рукоделием заниматься, ручки у меня не с того места(((
HogPit88
24 апреля 2016 21:48
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Это только кажется, вы же наверное ещё не пробовали )
filata
16 мая 2016 21:56
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

а вы ищите свой талант,найдете
pelya
24 мая 2016 11:53
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Всем привет!)
Tanay Borisova
28 мая 2016 11:22
Сообщение #6

Активный участник
  • 51

Всем приветик. У моей дочки сейчас такой возраст, что ей хочется что-то самой сделать , своим руками. Нашла в интернете сайт Мастер класс своими руками Где размещены различные интересные поделки и инструкции ,как можно сделать.
aleksavur
2 июня 2016 16:29
Сообщение #7

Новичок
  • 17

А моя дочка здорово платки вяжет! Смотрит например на образец http://vanilla.su/model-bulvar.html опля! и готово )
Molly
10 августа 2016 12:11
Сообщение #8

Активный участник
  • 51

здорово)))
Голуба
12 августа 2016 07:53
Сообщение #9

Активный участник
  • 51

А кто использовал такую технику, как, например, квиллинг? Я просто узнала о ней два года назад, когда ребенок пришел домой и сказал, что нужно купить бумагу, и они будут делать картину. А дома были только листы белые http://www.number1.in.ua/index.php?categoryID=206My Webpage, которые я порезала на полоски и дала ребенку. Ну а где я вечером найду цветную бумагу. А на следующий день пошла в магазин и купила эти полосочки разноцветные. И так мне понравилась эта техника, что мы уже дома с дочкой сделали небольшого лебедя, цветок и тыкву.
Tanay Borisova
3 сентября 2016 10:01
Сообщение #10

Активный участник
  • 51

Всем приветик. Нашла старую швейную машину бабушки. Вспомнила уроки домоводства. Нашла выкройку юбка Подобрала ткань. И знаете -получилось. Даже мама и подруга оценили
DanielOne
12 ноября 2016 16:21
Сообщение #11

Активный участник
  • 51

тоже люблю изредка шить, когда настроение и желание есть)
назаказывала себе ткани в этом магазине, качество приятное и цены радуют, теперь думаю что пошить:)
Валерия 1995
16 ноября 2016 21:21
Сообщение #12

Новичок
  • 17

А я делаю украшения. Специальные колечка для созданий украшений беру здесь и творю под настроение. Обычно делаю для себя и на подарки.
adikpelya
20 ноября 2016 19:17
Сообщение #13

Активный участник
  • 51

Доброго времени суток , не так давно узнала от подруг о таком прикольно деле как Hand Made .Хотя я и не особо люблю всякие рода подделки , но подруги очень хвалили и были в восторге от этих курсов , в общем решила пойти и я , но до того как пойти , сначала немного ознакомилась с этим в интернете Здесь .Уже как 2 месяца хожу не эти курсы , а именно занимаюсь лепкой бижутерии из полимерной глины , очень увлекательно .
viktoriya.13.s6
22 ноября 2016 22:29
Сообщение #14

Новичок
  • 17

Добрый вечер всем!!! Очень долго уже занимаюсь канзаши. Много чего делала племянницам, детям подружек ну и под заказ конечно. Сейчас начинаю включатся в изделия с фоамирана, довольно таки интересно. Весь материал беру здесь. :winked:
Сатеник
24 ноября 2016 17:47
Сообщение #15

Активный участник
  • 51

И мне очень нравится рукоделие.
pelya
23 января 2017 13:10
Сообщение #16

Активный участник
  • 51

Всем привет)А я вот занимаюсь вязанием)Обожаю это дело)Темболее нашла недавно сайт,где заказываю льняную пряжу http://myyarn.ru/pryazha/lnyanye-nitki ,качество очень радует)У кого такие увлечение,советую)
Аннэт
1 февраля 2017 17:46
Сообщение #17

Новичок
  • 17

Пока зима,можно и повышивать и повязать кому нравиться,а вот настане весна,огороды и вешайся,и ребенок и дел погорло и совсем не до вышивки(((Сейчас тоже как все нормальные мамочки занимаюсь вязкой фриволите вот такой преллестью http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/uzel-v-texnike-frivolite.html и тоже могу похвастаться)))))
Anton Markov
6 февраля 2017 19:14
Сообщение #18

Новичок
  • 17

Моя жена тоже активно стала рукодельничать, не остановишь
Elenm
7 марта 2017 20:56
Сообщение #19

Активный участник
  • 51

Так это же хорошо, что жена чем то занята. Можете кстати посоветовать ей магазин http://lavkamasterov-spb.ru/catalog/triptih у них практически все для рукоделия найти можно. Я себе там раскраски покупала, делала триптих для коридора
abatis88
27 марта 2017 13:54
Сообщение #20

Новичок
  • 17

Эх, росли бы еще руки из того места... :)
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 ноября 2019 05:13

Морская натуральная соль для детей