Ответить
 Полезен ли файлообменник?
Маританна
19 февраля 2020 21:24
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Здравствуйте. Подскажите, кто работал с файлообменниками. Реально ли если я допустим кидаю файлы с информацией определенные., чтобы определенные абоненты имели к этой информации доступ? Но только не все абоненты, а определенно некоторые. Я просто с файлообменниками никогда не работала, но прочитав о них информацию, нам будет очень удобно на работе пользоваться. Этажей и отделов прилично и бегать и у каждого сотрудника собирать определенную информацию - будет и долго и накладно
Alisa92
20 февраля 2020 19:35
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Конечно правда, страно что вы такими файлообменниками не пользуетесь на работе, мы очень часто пользуемся файлообменниками так как офис у нас большой и бегать по этажам много сил уходит, файлобменник нам помогает в этом, на нем можно и пароль ставить что бы не все читали информацию.
fofan
20 февраля 2020 21:11
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Самому интересно что такое файлообменник и как с ним работать. Какие есть файлообменники? Я не пользуюсь этим но все равно интересно. Попадаются иногда задания скачать файл из обменника и после этого появляется вирус какой то. Кто на этом зарабатывает или для чего они нужны?
Aerobus
21 февраля 2020 00:22
Сообщение #4

Участник
  • 34

Файлообменники - это с одной стороны очень даже удобно для хранения информации. А особенно удобно для передачи данных. Но вот секретность в таком случае, конечно, довольно таки страдает. Но иногда файлообменники очень даже выручают. Особенно, когда просто некуда кинуть много информации сразу. И почистить не успеваешь толком.
loasw74
21 февраля 2020 01:04
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Вы сможете закрыть доступ к файлам и видеть их будете только вы так что главное это просто выбрать хороший файлообменник я сейчас заливаю свои файлы на FEX.NET это надёжный сервис для хранения файлов так что и вы тоже сможете закинуть файлы в этот сервис!
Виктория970297
26 февраля 2020 16:19
Сообщение #6

Участник
  • 34

Файлообменник в наше время очень полезен. Он очень упрощает работу сотрудников. Все файлы свои можно туда сбрасывать, и знать, что посторонний туда не влезет, а все потому, что стоит пароль. Обмениваться файлами стало быстрее, проще, удобней. В нашем офисе стоит как раз такой файлообменник, и поверьте, с этой службой всем работать стало проще. Пользование им оплачивает наш начальник через терминал, говорит, что цена не такая высокая, да и имеется у них резервирование данных.
bob_43
26 февраля 2020 20:23
Сообщение #7

Участник
  • 34

Думаю, что для работы такие программные продукты наверное подойдут любой крупной компании. Но вот, хранить какие-то личные данные, типа фотографии я как-то немного побаиваюсь. Ведь какая- бы не была защита, все равно потерять их вероятность существует.
wampir
26 февраля 2020 20:44
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Это что такое файлообменник? Ни когда этим не пользовался и не буду пользоваться по скольку если надо что то сохранить то есть флешка. А тут хранить важную информацию в каком то обменнике (как я понимаю он на компьютере) его можно и взломать или забыть данные входа. Не знаю как для меня так это бесполезная вещь.
Aerobus
26 февраля 2020 21:01
Сообщение #9

Участник
  • 34

На флешке вы не сохраните большие объемы, даже самые габаритные флешки не очень сильно для этого подходят. А для передачи данных так вообще не очень таки удобно, потому как очень медленно все это происходит. Иногда при помощи файлообменников это проще делать.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 31 марта 2020 02:39

Морская натуральная соль для детей