Ответить
 Болезни серлца, Симптомы
Юля_юля
8 апреля 2017 18:41
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Болезни сердце думаю сейчас самая актуальная проблема у большинства людей не зависимо от возраста. Вот тут https://sosudoff.ru/ можно ознакомится с симптомами и другой информацией по основным и самым распространенным из них. В идеале проходить обследования каждый год, что бы выявлять и лечить заболевания на начальных стадиях и не ждать осложнений.
Arissa
11 декабря 2017 15:05
Сообщение #2

Участник
  • 34

Всегда ужасно сердце болит перед месячными, но как только они начинаются, сразу все проходит! Я думала, что-то не то со мной, но здесь узнала, что это встречается частенько. Сходила к кардиологу, сняли кардиограмму, он сказал, что все в порядке, теперь мне как-то спокойнее)
Tera
25 декабря 2017 16:51
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

К сожалению, сердечно-сосудистые заболевания сейчас значительно "помолодели", и виной тому экология, неправильное питание, малоподвижный образ жизни и многие другие негативные факторы. И когда появляются первые симптомы, необходимо как можно быстрее попасть на прием кардиолога , это позволит выявить болезни сердца и сосудов на ранних стадиях и проводить эффективную профилактику и лечение.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 января 2018 09:54

Морская натуральная соль для детей