Ответить
 Вопрос выбора стиральной машинки
Голубоглазая
12 февраля 2016 10:00
Сообщение #1

Участник
  • 34

Более пяти лет мне с верой и правдой прослужила стиральная машинка марки Бош, но как говорится ничего не вечно.
Сломалась при стирки, на прошлые выходные. Отвезли её в тех центр, а там такую суму за ремонт поставили что уже проще и дешевле выйдет как мне кажется новую купить. И вот в связи с этим у меня появился вопрос по поводу того какой марки стиральных машин на сегодняшний день все таки лучше всего отдать предпочтение. Представлено на рынке кучу моделей, но опять же хочется качество выбрать.
Фенисия
12 февраля 2016 12:46
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Цитата: Голубоглазая
Более пяти лет мне с верой и правдой прослужила стиральная машинка марки Бош, но как говорится ничего не вечно.
Сломалась при стирки, на прошлые выходные. Отвезли её в тех центр, а там такую суму за ремонт поставили что уже проще и дешевле выйдет как мне кажется новую купить. И вот в связи с этим у меня появился вопрос по поводу того какой марки стиральных машин на сегодняшний день все таки лучше всего отдать предпочтение. Представлено на рынке кучу моделей, но опять же хочется качество выбрать.

Думаю что многие поддержат мое мнение по поводу того что лучше всего уже взять проверенный временем и вами лично бренд стиральной машинки. Хотя я лично уже более двух лет пользуюсь стиральной машинкой Asko W6984 S, и тоже вполне довольна своим сделанным выбором. Так что как достаточно хорошая альтернатива рассмотрите и мой вариант.

NoWayOut
29 ноября 2019 08:06
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Мы себе купили стиральная машина bosch буквально недавно вот тут https://bs-partner.com.ua/ и пока полностью довольны! Посмотрим сколько проработает наша машинка, но пока мы полноценно довольны тем, что есть. Думаем ещё чего то докупить там, мало ли чего понравится. Нынче техника очень полезна, так что нужно покупать и выбирать только качественную технику!
Tadeeva
9 декабря 2019 23:22
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

Это же ещё нужно уметь купить надёжную технику. Мне в этом плане ой как не повезло. Пришлось стиралку чинить, и уже не раз.
Zulia
9 декабря 2019 23:40
Сообщение #5

Участник
  • 34

А где вы стиральную машину чинили?
Tadeeva
10 декабря 2019 00:37
Сообщение #6

Активный участник
  • 51

Цитата: Zulia
А где вы стиральную машину чинили?

Здравствуйте! Я вызывала мастера для ремонта посудомоечной машины здесь https://krasnogorsk.top-refit.ru/uslugi/remont-posudomoechnykh-mashin/ . Посмотрите, эта компания имеет филиалы во многих городах России, а заявку на ремонтные работы можно оставить на сайте оставив свои данные. С вами свяжутся и назначат время встречи.
Ponochka
18 февраля 2020 14:46
Сообщение #7

Активный участник
  • 51

Девочки, у кого есть умные стиральные машины? В чём их преимущества?
Realmccoy
18 февраля 2020 18:38
Сообщение #8

Активный участник
  • 51

Цитата: Ponochka
Девочки, у кого есть умные стиральные машины? В чём их преимущества?

У меня «умная» стиральная машина W1 Passion от немецкого бренда бытовой техники Miele. Она может самостоятельно дозировать нужное количество моющих средств в нужные моменты стирки, а запрограммировать её на работу можно дистанционно — через интернет. Так что стирка теперь не доставляет никаких хлопот и позволяет экономить время и энергию. Также в ней предусмотрена система автоматического дозирования, защита тканей в сотовом барабане, большое разнообразие программ стирки (как говорится, на все случаи жизни). А функция AddLoad позволяет добавить вещи в барабан если вы вдруг что-то забыли.
Если интересно, почитайте ещё про умные стиральные машины тут
Nochka
24 сентября 2020 17:43
Сообщение #9

Участник
  • 34

Мне кажется, можно в другой сервис всегда отвезти машинку, вдруг вам там меньшую цену за ремонт назовут.
Artemov
25 сентября 2020 11:26
Сообщение #10

Участник
  • 34

Вот беда с этими современными стиралками. Когда у меня была старенькая стиралка Донбасс, таких проблем вообще не было. Ну а у автоматов, конечно, свои заморочки.
Selenka
25 сентября 2020 12:05
Сообщение #11

Активный участник
  • 51

Всегда нужно сравнивать цены в нескольких сервисных центрах и читать отзывы об их работе и услугах, тогда больше шансов найти хороших мастеров, которые и денег много не возьмут и отремонтируют вашу машинку нормально. Я тоже не раз сталкивалась с проблемами в работе своей стиральной машины, искала у нас в Перми хороших мастеров, тогда мне удалось выйти на фирму "Пермь-Профи" https://www.perm-profi.ru/remont-stiralnih-mashin/ и вот у них оказались самые низкие цены, к тому же мастер сам приезжает на дом совершенно бесплатно и проводит диагностику, платить нужно только за сам ремонт.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 27 октября 2020 10:49

Морская натуральная соль для детей