Ответить
 Праздник
Алёнка-Любимка
16 февраля 2016 12:17
Сообщение #1

Участник
  • 34

Как организовать ребенку самый запоминающийся День рожденья в его первый юбилей. Планирум человек 15 гостей из них 7 детей возраст разный.
Ульяна Громова
16 февраля 2016 13:15
Сообщение #2

Участник
  • 34

Сводите детей в боулинг, там есть специальные детские дорожки с бортиками, моему Андрюше, недавно 9 лет исполнилось, так и отмечали.
Леся Арго
16 февраля 2016 13:20
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Лично я против того, чтобы водить детей по всяким кафе и кормить их вредным фаст-фудом, можно наготовить детям вкусняшек дома, сделать молочные коктейли и спечь тортик. А потом можно их сводить на мультик в кинотеатр.
Светлана Климова
16 февраля 2016 16:42
Сообщение #4

Участник
  • 34

У меня был опыт празнования Дня рождения дома , это дурдом им тогда по 7 где то было.Какие там салатики и тортики )) Позвали аниматора- Ромашку,рисовали мордочки,весело конечно ,но для меня ужас,с тех пор зареклась ни каких дома, пока детки маленькие)А недавно день рождения ребенка 10 лет ему ,решили отметить в этом центре http://kidsgalaxyclub.ru/text/kids_birthday всё прошло хорошо ребёнку понравилось и главное нам взрослым проблем меньше. Отдохнуть получилось всем!
HogPit88
31 мая 2016 13:12
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Цитата: Ульяна Громова
Сводите детей в боулинг, там есть специальные детские дорожки с бортиками, моему Андрюше, недавно 9 лет исполнилось, так и отмечали.

Да, неплохая идея.
inga43
21 июня 2016 01:36
Сообщение #6

Активный участник
  • 51

я за активный отдых, есть разные заведения где дети могут побегать по развлекаться, так же можно намять аниматоров что бы их развлекали, ну и конечно же про сладкое не забудьте и про огромный торт, сейчас его можно сделать в любой форме и виде.
Samuraika
28 июля 2016 13:11
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Мы на первое сентября дочке заказали платье,мы искали долго что ни будь подходящее и нашли вот этот сайт с разделом для школьников,очень большой ассортимент,и есть не плохие варианты.
букетик счастья
25 августа 2016 23:30
Сообщение #8

Участник
  • 34

Сыну в сентябре исполняется 10 лет. Собираем только детей и идем в боулинг играть, а потом в кафешку кушать
МастерБо
30 августа 2016 15:28
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Подбирали обувь для нашего школьника на осень и наткнулись на распродажи Ugg Australia. Выбрали хорошую модель, теперь осталось узнать насколько приемлема такая обувь в школе и не будет ли в ней слишком парко на уроках.
shurochka0894
28 октября 2016 07:26
Сообщение #10

Участник
  • 34

Ой, как это здорово - первый юбилей. Вы молодцы, что решили его отпраздновать. Можно арендовать такой лофт https://bash.today/ и там уже все красиво организовать, позвать еще клоуна или артистов. Я думаю, что такой день рождения ребенку запомнится на долго.
rozalinda
18 ноября 2016 21:51
Сообщение #11

Активный участник
  • 51

Надо пробывать.
Гоар
30 декабря 2016 12:35
Сообщение #12

Активный участник
  • 51

Ну если ребенок маленький, то можете организовать праздник в кафе. Можете купить большой красивый торт, пригласить клоунов и сделайте так, чтобы ребенок чувствовал себя самым главным человеком в этот день. Подумайте, можете скажем заказать всем другим детям футболки с фотографией вашего ребенка. Пусть все наденут. Он себя очень хорошо почувствует. Вот я даже могу вам посоветовать компанию, где делают пошив одежды.
Vicktoria
11 января 2017 18:37
Сообщение #13

Активный участник
  • 51

Самый лучший праздник для ребенка - это шоу программа. У меня пока не было ребенка, я думала, это деньги на ветер, а вот на прошлой неделе как раз праздновали 4 годика, то я как посмотрела как она радовалась этим фиксикам http://www.kloun.pro/fiksiki/ и конкурсам на празднике... Все-таки детство есть детство и оно должно быть красочным!
DanielOne
13 февраля 2017 20:03
Сообщение #14

Активный участник
  • 51

А мы на новый год организовывали в садике большой праздник, с настоящими артистами и прочими украшениями :)
Тематический вечер получился, артистов заказывали вот здесь, для одного кошелька конечно вышло бы накладно, но мы ведь скидывались, совсем недорого в общем вышло на всех, а радости у детей море просто.
ImGood
20 марта 2017 02:15
Сообщение #15

Новичок
  • 17

Я вас прекрасно понимаю, ребенку на его день рождение хочется сделать все максимально идеальным, чтобы всем, а главное имениннику все понравилось, пару месяцев назад и у мой доченьки был праздник и самый лучший для этого праздника вариант я нашла здесь http://www.terem21.com/uslugi/dlya-dnya-rozhdeniya/ где можно арендовать коттедж на сутки для дня рождения или другого какого-то праздника, можно просто поехать отдыхать туда...цены доступные, все удобства, в целом цивилизация хоть и за городом, а главное детки смогли отдохнуть на свежем отдыхе, побегать, побаловаться и насладиться праздником, а главное моя девочка была в восторге и просится на лето поехать отдыхать туда))))
Buns
22 марта 2017 17:17
Сообщение #16

Активный участник
  • 51

Моей доченьки летом исполнилось 14 лет,ну вот такой возраст что не любым подарком угодишь, и с мужем посоветовались и купили ей путёвку в детский лагерь приехав от туда под большим впечатлениям сказала что и в следующим году туда хочет поехать!
Kossa
23 апреля 2017 23:52
Сообщение #17

Активный участник
  • 51

Мы любим пикники устраивать на природе и веселиться там от души)
кися1
29 января 2019 15:09
Сообщение #18

Участник
  • 34

Я заказывала своему сыночку тортик тут https://cakesmarket.com/ru-ua/kiev/ один для детишек, а второй для взрослой компании. Тортики нам очень понравились, красивое оформление, все в соответствии с нашими пожеланиями, изготовлены были точно в срок. А какой он оказался вкусным!. Идеальное соотношение цены и качества. И вот уже и себе на день рождения заказала тортик в вашей замечательной кондитерской
igor1981
21 июня 2020 21:04
Сообщение #19

Участник
  • 34

День рождения ребенка – самый важный праздник в году для каждого родителя. Ведь в этот день, как никогда, хочется видеть свое чадо счастливым. И в голове мам и пап, то и дело, возникает вопросы: как и где?
На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/birthday/ вы сможете заказать Спортивно-Логический Квест "Люди Х" в Киеве.
Совмещенные интересные загадки и спортивные задачи! Именно это делает квест динамичным и увлекательным!
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 14 августа 2020 16:22

Морская натуральная соль для детей