Ответить
 Гардероб 2021
Jara
25 февраля 2021 06:09
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Все, я решительно настроилась подобрать своей маме на весну гардеробчик абсолютно новый по стилю. Хотелось бы спросить совет, где искать модные новинки 2021? Желательно, чтобы было все - и одежда и обувь и аксессуары. Подскажите!!
Kalamita
25 февраля 2021 10:39
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

Зайдите на официальные сайты хороших торговых марок и там можете выбрать из ассортимента все, что вам нравится. Я думаю вашей маме понравятся Манго, Эйч енд Эм, Олд неви, Джордж - это марки довольно популярные. Причем там всегда представлены самые актуальные новинки. У большинства марок в продаже есть не только одежда, но и обувь и аксессуары.
Umbrina
25 февраля 2021 10:54
Сообщение #3

Участник
  • 34

В принципе хорошее решение. Но вот лично мне не все и всегда нравится или подходит у одной определенной марки одежды. Например в той же Заре мне нравятся платья, а вот джинсы у них мне вообще не нравятся, так же как и обувь. Все равно приходится прыгать по сайтам, чтобы подобрать более менее схожие по стилю детали одежды. Немного сложно, но реально.
одуванка
25 февраля 2021 14:16
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

А мы с мамой делаем шопинг в интернете вместе. И вместе думаем над созданием целых образов, что дает возможность провести время вместе и посоветовать друг другу какие-то нюансы.
Вот куртки решили себе подобрать и нашли площадку, где можно создавать готовые луки https://style-look.com/shop/dlia-nee/odezhda/verkhniaia-odezhda/kurtki/ из предлагаемых вещей, которые уже представлены на нем.
Причем, детали одежды различных брендов и марок. Вещи могут быть из разных магазинов, но вы видите как они вместе сочетаются и сразу же знаете где их можно заказать. Для нас этот ресурс - не только настоящая находка, но и полный релакс! Советую вам попробовать!
Гардероб 2021
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 сентября 2021 03:15