Ответить
 Товары для дома
Красуля
9 ноября 2017 10:52
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Мне нужна была качественная посуда в подарок на новоселье сестренке, так я решила не тянуть и сразу обратилась к помощи данного ресурса. Дело в том что  я не раз уже делала приобретения тут, и заведомо знала о качестве продукции что тут есть. Надеюсь что моей подсказкой и вы воспользуетесь, тем более что и с ценами тут все в порядке.
Laima
23 апреля 2019 11:39
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

Покупаю посуду в магазине "Подушка". У этих ребят всегда замечательный ассортимент, цены выгодные и доставляют все своевременно.
Вот купила у них классные миски https://podushka.com.ua/ru/miski.html
Советую.Товары для дома
Urus99
8 августа 2020 14:27
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Вот здесь https://www.home-gadgets.ru/catalog/kukhnya/vypechka_i_zapekanie/protivni/ большой выбор классных товаров для дома. Там можно найти все от посуды до гаражных принадлежностей, так что не проходите мимо.
Ponochka
9 августа 2020 12:21
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

Может подскажите где купить лейку для комнатных цветов с интересным дизайном? Хочу ребёнка приучить поливать растения.
Realmccoy
9 августа 2020 12:45
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Цитата: Ponochka
Может подскажите где купить лейку для комнатных цветов с интересным дизайном? Хочу ребёнка приучить поливать растения.

Посмотрите р в интернет-магазине "Рост" - у них самые разнообразные лейки для комнатных цветов, есть довольно оригинальные, мы вот например такую лейку купили в форме слоника, малому очень нравится играть с ней и поливать цветы на балконе. Цены там очень даже приемлемые и часто бывают скидки.
Товары для дома

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 30 сентября 2020 03:51

Морская натуральная соль для детей