Ответить
 Юрист
Красуля
14 ноября 2017 20:38
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Юриста я долго искала, нужен был арбитраж в суде, так вот, в итоге обратилась сюда и осталась довольна, что и поступило поводом для того что бы и с вами поделится такой возможностью. Вы будет в восторге от работы Юлии Якуповой.
Britainer
27 февраля 2018 22:00
Сообщение #2

Участник
  • 34

А по поводу чего вам нужен был арбитраж? По поводу банкротства? Сейчас моя фирма тоже столкнулась с такой проблемой и нужно представительство в суде от опытных юристов. Территориально Санкт-Петербург.
Ponochka
27 февраля 2018 22:24
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Цитата: Britainer
А по поводу чего вам нужен был арбитраж? По поводу банкротства? Сейчас моя фирма тоже столкнулась с такой проблемой и нужно представительство в суде от опытных юристов. Территориально Санкт-Петербург.

Все вопросы с банкротством, необходимо обсуждать и решать вместе с юристом по банкротству. Я из личного опыта могу посоветовать обратиться в компанию "Империя". Они обеспечивают профессиональное представительство интересов в арбитражном суде, а также в судах общей юрисдикции - http://impere.ru/predstavitelstvo-v-sude
Не первый раз сталкиваюсь с юридическими вопросами и всегда помогает эта компания. Специалисты надежные, никогда не подводили.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 августа 2018 00:42

Морская натуральная соль для детей