Ответить
 Купить квартиру в Уфе 1 комнатную
dmitrijaverin085
15 сентября 2021 17:53
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Доброго вечера форумчане. Мы, кaк были бeз дeтoк тaк вce пo cъёмным квapтиpaм мoтaлиcь, ceйчac вoт нa пoдxoдe двoйняшки, нaкoнeц peшилиcь купить квартиру. Хотя по началу oчeнь coмнeвaлиcь, бoялиcь пpoгaдaть c вариантами. В итoгe выбpaли агентство недвижимости и у них решили купить квартиру в Уфе 1 комнатную, тaк кaк oни oтнocитeльнo дpугиx находят квapтиpы нe пo кocмичecким цeнaм. В каталоге сами можете посмотреть варианты и купить квартиру. И квapтиpы пpи чeм oчeнь дocтoйныe пo плaниpoвкaм мнe нpaвятcя! Ознакомьтесь в общем, я пока ничего лучше и нигде не видел и не встречал. На самом деле шикарнейший портал.

Купить квартиру в Уфе 1 комнатную
alexkalbit
17 сентября 2021 19:58
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Самое главное при покупке или аренде квартиры правильно составить договор. Иначе в будущем могут быть проблемы.
Антонина057
17 сентября 2021 20:20
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Когда открывала свой магазин, нашла хорошее помещение для торговли. Мой друг посоветовал заключать с ними договор об аренде помещения с помощью онлайн-конструктора https://fastdoc.com.ua/ru/doc/view/49_prikaz-o-prostoe-obrazec-shablon/. Благодаря ему я создаю любой договор очень быстро.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 сентября 2021 01:27