Ответить
 Свой бизнесс
серина
11 апреля 2016 17:08
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Я уже несколько лет занимаюсь бизнессом ,а в этом году решила зарегистрировать свое ООО, но судя по рассказам моих знакомых,дело это не простое.Необходимо собрать много документов ,а в случае их неправильного оформления ещё и переделывать.Некоторые такую регистрацию делают самостоятельно, а другие не рекомендуют самой этим делом заниматься.Возможно у вас есть опыт в подобных вопросах,если поможете советом,буду благодарна.
курида
11 апреля 2016 17:30
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Если у вас есть свободное время можно самостоятельно заниматься регистрацией,это займёт больше месяца.
аточка
11 апреля 2016 18:05
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Вот уже несколько месяцев успешно функционирует предприятие моего брата,который зарегистрировал его в юридическом центре http://bereganevy.ru/ ,регистрация фирм - основное направление их деятельности.Я советую вам обратится к услугам этих специалистов,они профессионально займутся этим вопросом,все документы будут оформлены правильно и это займет гораздо меньше времени.
мерена
11 апреля 2016 18:14
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Моя знакомая в целях экономии средств ,сама занималась регистрацией, фирмы ,в итоге экономия получилась небольшая.
Loraone
13 апреля 2016 12:54
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

моя мечта открыть свой салон красоты)))
solo87
21 апреля 2016 12:30
Сообщение #6

Активный участник
  • 51

Цитата: Loraone
моя мечта открыть свой салон красоты)))

Я подобным занимаюсь, но не совсем. У меня интернет-магазин свой и я там косметику всякую продаю. Всё для красоты. Первично испытывала острый дефицит клиентов. Конечно, посетители были и из них пара-тройка клиентов в день находилась, но этого едва хватало, что б покрывать расходы. Выручил e-linker. У них прекрасный выбор рекламных видов. Не скажу. что Е-Линкер в одиночку вытащил мой бизнес в плане раскрутки и продвижения, клиентов, но из всех он принёс максимальный эффект. Теперь с моим делом налажено и интернет-магазин работает на меня :smile:
HogPit88
21 апреля 2016 18:52
Сообщение #7

Активный участник
  • 51

Открыла бизнес недавно, связанный с продажей всякой сувенирной продукцией через сеть интернет. Он еще не сильно раскрученный, клиентов не так много, так что остается большое количество свободного времени. Вот я думаю как его использовать, чтобы можно было еще копеечку заработать. Может в клуб Вулкан вступить и в интернете подрабатывать? Или еще варианты будет какие-то?
sashas
21 апреля 2016 18:54
Сообщение #8

Участник
  • 34

Я уже несколько лет занимаюсь бизнессом ,а в этом году решила зарегистрировать свое ООО, но судя по рассказам моих знакомых,дело это не простое.Необходимо собрать много документов ,а в случае их неправильного оформления ещё и переделывать.Некоторые такую регистрацию делают самостоятельно, а другие не рекомендуют самой этим делом заниматься.Возможно у вас есть опыт в подобных вопросах,если поможете советом,буду благодарна.
тут все от свободного времени зависит
Hamasadge
28 апреля 2016 18:08
Сообщение #9

Участник
  • 34

Я давно в бизнесе . Пять лет назад открыла свой салон красоты , сейчас планирую расширяться. Конечно пересмотрели разные предложения от поставщиков , но приобрели вот тут оборудование и мебель для парикмахерских http://salonandspa.ru . Для себя усвоила один урок , и быть может кому то из начинающих поможет. Поставщиков нужно выбирать тщательно . Пересмотрите миллион предложений , быть может вас ждет самое выгодное
Снежанна23
29 апреля 2016 14:16
Сообщение #10

Участник
  • 34

Я в прошлом году открыла свой магазин детской одежды, продаю вещи от производителя http://www.teddyclub.su/o-nas , качественные и не дорогие. Очень нравиться моя работа, приятно общаться с мамочками и их детками.
don_ser
6 мая 2016 16:18
Сообщение #11

Активный участник
  • 51

Посмотрите на новые проекты заработка на играх. Просто зарабатывайте, при этом получайте удовольствие от игры. Заходите на Заработок на новых играх
LenaCHe
9 сентября 2016 11:15
Сообщение #12

Активный участник
  • 51

Бизнес такси http://themoscowtaxi.ru/taxi-v-sheremetevo
DanielOne
11 сентября 2016 23:10
Сообщение #13

Активный участник
  • 51

ооо регистрировать, конечно, стоит, хотя это и не совсем просто
но зато перед вами откроются новые возможности
сразу же советую оптимизировать свой бизнес, а именно, подключите эквайринг, так вы сможете привлечь больше покупателей и значительно облегчить свою работу
мы заказывали такую услугу в банке Тинькофф https://oplata.tinkoff.ru/ , у них достаточно выгодные тарифы, сравнивали с другими банками
Элейн
13 сентября 2016 08:19
Сообщение #14

Активный участник
  • 51

Я смотрю, много у кого из форумчан есть свой бизнес или мечта заниматься своим делом. А прибегали ли вы к услугам коучеров и бизнес-консультантов? Мне кажется, малый бизнес экономит на их услугах, а зря. Они ведь как раз помогают получить больше прибыли. Научат работать и с персоналом, и с клиентами.
http://psicoterapia.ru/uslugi Вот на этом сайте можно записаться к коучеру.
Tera
20 декабря 2016 21:24
Сообщение #15

Активный участник
  • 51

Я тоже два года назад решила открыть свой бизнес, и поработав какое то время практически без результата, решила в студии звукозаписи SoundReklama сделать аудиорекламу , чтобы с ее помощью распространять информации о моем продукте на радиоволнах и интернет-ресурсах. Аудиоролик очень эффективно работает и мои дела пошли на лад.
Nastasya1324
1 января 2017 16:41
Сообщение #16

Активный участник
  • 51

Можно оформить весь пакет нужных документов быстро и качественно здесь
katya-star
4 января 2017 18:48
Сообщение #17

Активный участник
  • 51

Цитата: серина

Ну смотрите, реально все сделать и самому. Если нет времени, нанимайте людей, сделают за вас. КОнечно разобраться в определенных вещах все таки стоит. Почитайте статьи на yurface.ru в разделе регистрация. Там есть и инструкция по регистрации и другая необходимая информация.
Germiona
4 января 2017 19:55
Сообщение #18

Активный участник
  • 51

Я тоже собираюсь открыть свое дело - буду заниматься определением таможенной стоимости, таможенным декларированием. На эти курсы решила записаться http://www.alta.ru/education/course/67/ думаю это очень полезное и нужное дело, если во всем разобраться :)
Lana4512
5 января 2017 21:47
Сообщение #19

Активный участник
  • 51

мы недавно открывали свою фирму, мороки конечно очень много и денег и нервов. Офис правда сняли недорогой на первое время, отремонтировали как смогли, купили классные фотообои http://www.fotooboi.ru/wallpapers/office/ очень симпатично получилось
Tanay Borisova
10 января 2017 15:00
Сообщение #20

Активный участник
  • 51

Всем приветик. При открытии своего бизнеса необходимо открыть расчетный счет. Лично я открывала в Сбербанке - http://safe-dv.ru/otkryt-raschetnyy-schet-v-banke/moskva Это надежный банк и предоставляет выгодные условия. И открытие счета занимает не много времени.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 октября 2017 15:00

Морская натуральная соль для детей