Ответить
 Кто заказывал а Али Экспресс?
OksanaMoon
12 июля 2018 22:25
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Никогда не связывалась с этим сервисом. Стоит ли заказывать товары там? Хорошего ли они качества? Как долго они идут и есть ли гарантия того, что вы получите то, что хотели?
Tanyushechka
12 июля 2018 22:46
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

Я довольно часто прибегаю к услугам Али Экспресс и являюсь постоянным клиентом. Поначалу тоже было непривычно так долго ждать и ожидала подвоха. Однако со временем, стала гораздо лучше ориентироваться в этом сервисе и нашла полезный сервис для заказов с Али. В последний раз заказывала крема для глаз из Китая и пользовалась услугами данного сервиса, чтобы подобрать надежного продавца и подходящую цену.
одуванка
22 августа 2018 20:07
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Я думала попробовать посуду заказать, но мне сказали, что фарфор https://farfor-world.ru лучше покупать в проверенных магазинах, а не так чтобы посуду долго доставляли, так меньше рисков, что она не доедет к вам.
DashaTsenter
Сегодня, 17:33
Сообщение #4

Новичок
  • 17

.Мне нравится али экспресс. Там есть как плохие вещи, так и классные. Главное- читать отзывы. И знать хороших продавцов. Обычно у них много заказов и отзывов. Я, кстати, раньше не знала как оплачивать с али, потому что у них в долларах, у меня только рубли. Так что если вдруг вы тоже не знаете, то можете поменять через https://www.bestchange.ru/. И спокойно заказывать. И не бойтесь заказывать в али, потому что на рынке половину товаров от туда.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 сентября 2018 22:01

Морская натуральная соль для детей