Двое детей экс-солистки группы «Воровайки» погибли во время катания на санках

Трагедия произошла 22 февраля в селе Подгородняя Покровка.

00:28 Фото / Видео: © t.me/Яна Павлова (певица) / РЕН ТВ Двое детей экс-солистки группы "Воровайки" погибли во время катания на санках

Дети бывшей солистки группы «Воровайки» Яны Павловой погибли, катаясь на санках в Оренбургской области. Как стало известно РЕН ТВ, трагедия произошла 22 февраля в селе Подгородняя Покровка.

22-летняя дочь и десятилетний сын певицы отправились кататься на санках. В какой-то момент дети упали с крутого оврага. От полученных травм оба ребенка артистки скончались. 

Продюсер группы «Воровайки» Никита Надыктов в беседе с РЕН ТВ сообщил, что идет расследование. Он добавил, что следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В связи с трагедией знакомые семьи Павловой открыли сбор помощи для исполнительницы.

Яна Павлова вошла в состав группы «Воровайки» в 1999 году. В 2021 году исполнительница покинула коллектив и сосредоточилась на сольной карьере. 

Двое детей экс-солистки группы "Воровайки" погибли во время катания на санках

22 февраля 2026, 23:40

Она попала под колеса внедорожника и скончалась от полученных травм.

_hcwp = window._hcwp || []; _hcwp.push({ widget:"Bloggerstream", widget_id: ‘105407’, selector: ‘#mat1406768’, label: ‘{%COUNT%}’ });

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читать также:  Три мальчика погибли в загоревшемся деревянном доме в Башкирии