
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте!


Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала журналистам о том, как воспринимает себя в роли крестной матери новорожденного ребенка блогерши Марии Погребняк.
"Это большая честь": Бузова – о роли крестной матери ребенка Погребняк "Это большая честь": Бузова – о роли крестной матери ребенка Погребняк
Бузова отметила, что день рождения Владимира, малыша Погребняк, стал для телеведущей незабываемым. Также она напомнила, что будет крестной матерью уже второй раз в жизни.
«Я вообще безумно счастлива, что мне удалось оказаться первой в этот день, пятого сентября. Этот день останется уже на всю жизнь в моей памяти. У меня сын. Уже родился мой второй сын, крестный сын. Первый мой крестный сын Семочка, сын моей подруги, она живет в Санкт-Петербурге… В этот раз долго ждали, не знали, кто же будет у меня, мальчик или девочка, оказалось, что второй сын, мальчик. И теперь я крестная, я крестная этого малыша», – сообщила Бузова.
Дата крещения ребенка Погребняк еще не выбрана и Бузова выразила надежду, что она совпадет с ее плотным графиком.
«Для меня безусловно это большая честь. И я буду любить этого малыша всю жизнь, потому что это мой в будущем крестный сын. Мы сейчас ищем дату, когда сможем покрестить Владимира, и, я надеюсь, совпадет, потому что, безусловно, мне необходимо, как крестной маме, быть на крестинах», – подытожила телеведущая.
Ранее, 6 сентября, стало известно, что блогерша Мария Погребняк в четвертый раз стала матерью. Она родила от бизнесмена Игоря Головинского, за которого вышла замуж 31 августа. От предыдущего брака с футболистом Павлом Погребняком Мария также воспитывает троих сыновей: 17-летнего Артема, 15-летнего Павла и 13-летнего Алексея.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Предложил Блиновскому помощь за 45 млн: за что задержан Пашаев

Более 2,8 тыс. человек ранены при взрыве пейджеров в Ливане

Пять человек погибли в ДТП с грузовиком в Красноярском крае

Уголовное дело возбуждено против выбросившего жену из окна мужчины

Никаких разменов: России не нужна Грузия ценой Абхазии и Южной Осетии

В РУСАДА считают нецелесообразным уголовное наказание за допинг в России

Бывшая жена обвинила Грицюка в намеренном снижении зарплаты в СКА

Беккер женился после выхода из тюрьмы

Украинка Ястремская потренировалась с российским теннисистом
































