
Водитель иномарки насмерть сбил женщину и шестимесячного младенца в городе Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области. После ДТП автомобиль съехал с проезжей части, врезался в частный дом и опрокинулся. Об этом во вторник, 1 апреля, сообщили в главном управлении МВД России по региону.
«Предварительно установлено, что 40-летний водитель автомобиля «Пежо» не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая катила коляску с младенцем по обочине дороги», – говорится в телеграм-канале пресс-службы МВД по региону.
Как позже было установлено, у водителя иномарки истек срок действия водительских прав. Кроме того, в момент ДТП, как предполагается, мужчина был пьян. Его направили на медосвидетельствование.
Правоохранители начали проверку. Все обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Пожар на катере с российскими туристами в Таиланде произошел во время ремонта

Число погибших при землетрясении в Мьянме превысило 2,7 тыс.

Штурмовики ВС России рассказали, как освобождали село Запорожье в ДНР

Руководитель Bloomberg и его семья найдены мертвыми в доме в США

На РЕН ТВ 6 апреля состоится российская телепремьера фильма "Ворон"

Андреева и Шнайдер оценили победу на турнире в Майами

Капитан «Вашингтона» Овечкин в пяти голах от нового рекорда НХЛ

Побоище в НБА: баскетболисты «Детройта» и «Миннесоты» устроили массовую драку

День витамина С в 2025 году отметят 4 апреля
































