
В городе Ангарск Иркутской области водитель иномарки сбил на пешеходном переходе мужчину с годовалым ребенком на руках, переходившим дорогу на зеленый свет, сообщил региональный главк МВД в субботу, 20 апреля.
Мужчина с ребенком на руках попал под машину в Ангарске Мужчина с ребенком на руках попал под машину в Ангарске
По данным ведомства, ДТП произошло накануне вечером. В полицию обратился сам водитель, который рассказал, что сбил мужчину с ребенком на пешеходном переходе вблизи пересечения Ленинградского проспекта и Социалистической улицы. Водитель пояснил, что не заметил пешеходов из-за слепящего солнца.
«Сотрудниками ГИБДД на месте было установлено, что 19 апреля 57-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Фрид», двигаясь по регулируемому перекрестку и поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущества в движении пешеходу, переходящему дорогу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора», – отметили в МВД.
Отмечается, что в результате ДТП ребенок получил травмы.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины инцидента.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Родион Газманов назвал "бежавшими с корабля крысами" уехавших звезд

Умер 300-килограммовый москвич, которого госпитализировали через окно

Экс-министров туризма Ставрополья обвинили в создании банды

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

"Девочке-Бэтмену" из США провели первую операцию в Петербурге

Тарасенко заявил, что «Флорида» способна завоевать Кубок Стэнли

Ефимова допустила, что может принять участие в Олимпиаде в Париже

Чемпионат мира по сексу могут признать официальным видом спорта

«Краснодар» победил «Факел» в матче 25-го тура РПЛ
































