
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте!


В Краснодарском крае правоохранители объявили награду в полмиллиона рублей за информацию, которая поможет раскрыть убийство 12-летней девочки, пропавшей 1 сентября. Ее тело обнаружили местные жители.
«ГУ МВД России по Краснодарскому краю объявляет вознаграждение за достоверную информацию, способствующую раскрытию преступления по факту убийства несовершеннолетней в х. Бураковском», – говорится в сообщении, размещенном в телеграм-канале регионального ведомства.
Уточняется, что сумма вознаграждения составляет 500 тысяч рублей, а люди, обладающие информацией, могут обратиться в дежурную часть по Кореновскому району или дозвониться по телефонам +7(861)424-08-02 и +7(928)333-39-48.
Напомним, тело 12-летней девочки со следами удушения обнаружили в водоеме, полиция продолжает искать преступника. По факту расправы было возбуждено уголовное дело.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

"Смотрел на девочек": соседка – о подозреваемом в убийстве школьницы в Тагиле

Начался суд над главарями Таганской ОПГ: громкое дело кровавой банды

ВЭФ-2024: итоги первого дня форума

Киев пора отключить насовсем

Пропавшая в Нижнем Тагиле девочка найдена мертвой

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал US Open-2024

Бегунью из Уганды Ребекку Чептегей поджег бывший гражданский муж

Международный день тхэквондо отметят 4 сентября

Дементьева и Афиногенов отметили 20 лет со дня знакомства
































