
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте!


В ночь на 24 июля спасателям удалось найти потерявшегося восьмилетнего мальчика в Якутии. Об этом сообщила Служба спасения Республики Саха (Якутия).
«Сегодня, в 03:00 мальчика, который потерялся в Суола-Медьжехсинком наслеге Мегино-Кангаласского улуса, нашли», – говорится в Telegram-канале республиканской Службы спасения.
Как отмечается, жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает, ребенок только напуган. В республиканской Службе спасения отметили, что на благоприятный исход ситуации повлияло незамедлительное начало поисков.
«Ребенка искали всем селом, с привлечением профессиональных спасателей», – отметили в Службе спасения.
Сообщение о пропаже ребенка поступило в экстренные службы Мегино-Кангаласского района 23 июля. Мальчик вышел из дома в 15:00 и не вернулся.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Появились подробности ДТП, в котором погибла российская блогерша МотоТаня

ФСБ пресекла теракт в мечети в Белгороде

Расчет "Искандер-М" уничтожил 50 иностранных инструкторов под Харьковом

"Я все вижу": пропавший Байден внезапно подключился ко встрече Харрис

Секретный туз в рукаве Обамы: чем демократы удивят после ухода Байдена

Марио Фернандес покинет «Зенит» до конца июля

Ефимова раскритиковала условия проживания на финале Кубка России

В Париже начинаются соревнования летней Олимпиады 2024

Российский блогер МотоТаня погибла в ДТП в Турции
































