
Один ребенок погиб и еще один пострадал при столкновении двух легковых автомобилей на трассе в Амурской области, сообщает региональная прокуратура 13 апреля.
«На 22-м километре трассы Благовещенск – Гомелевка в Тамбовском муниципальном округе произошло столкновение двух автомобилей Toyota Passo и Toyota Prius», – говорится в сообщении.
В автомобиле Toyota Prius находилось двое детей: 14-летний мальчик и 9-летняя девочка. Мальчик погиб на месте происшествия, а девочка была доставлена в медучреждение с ушибами. Остальные участники аварии отказались от госпитализации.
Сейчас сотрудники правопорядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее 12 апреля в Краснодарском крае произошло столкновение легкового автомобиля с тягачом. В результате аварии погиб двухмесячный младенец и 22-летняя девушка.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Юрию Куклачеву провели операцию после обширного инфаркта

В Крыму обосновали незаконность передачи полуострова в состав УССР в 1954 году

Взрыв машины экс-офицера СБУ Прозорова определили как покушение на убийство

Сальдо: наемники в ВСУ служат в заградотрядах

Израиль втягивает США в открытую драку

Тарасова назвала Дюамель законченной дурой после слов о Валиевой

Хачанов проиграл Циципасу в четвертьфинале турнира в Монте-Карло

12 апреля в Москве прошло шоу Этери Тутберидзе

«Автомобилист» победил «Металлург» и сравнял счет в полуфинале Кубка Гагарина
































