
Сбежавшего из детского дома подростка нашли мертвым в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
Тело 16-летнего юноши обнаружили возле одного из домов по проспекту имени газеты «Красноярский рабочий» 15 октября.
По предварительным данным, школьник был воспитанником Лесосибирского детского дома. В день гибели он вместе с другом приехал из Лесосибирска в Красноярск. Находясь на улице, мальчик запнулся о бордюр и упал, после чего скончался на месте.
Сейчас в обстоятельствах гибели ребенка разбираются следователи. По факту произошедшего проводится проверка.
Ранее сообщалось, что 9-летняя девочка из Ноябрьска ушла выносить мусор и бесследно пропала. О местонахождении ребенка ничего неизвестно с вечера 19 октября.

Собчак улетела в Париж после вызова в ГИБДД из-за смертельного ДТП

Корабли-призраки времен Второй мировой вплыли у берегов Японии

"Это страшно": мать рассказала, как ее сына "душили удавкой" в детсаду

Башню "Москва-Сити" эвакуируют из-за сообщения о пожаре

В Грузии показали задержанных после расстрела россиянки в Тбилиси
































