Украинские боевики атаковали дронами-камикадзе несколько населенных пунктов в Белгородской области. Один из беспилотников попал в движущийся автомобиль, в результате чего пострадала девятилетняя девочка. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«На автодороге между селом Борисовка и хутором Плотвянка Волоконовского района дроном был атакован движущийся автомобиль. В результате взрыва пострадала девочка 9 лет. У ребенка осколочное ранение левой голени», – говорится в заявлении.
Девочку увезли в Валуйскую центральную районную больницу. Также Гладков сообщил, что автомобиль, в котором ехала пострадавшая, полностью сгорел.
Еще одна атака была совершена в хуторе Панков. Там разорвавшийся дрон-камикадзе спровоцировал пожар в частном жилом доме, хозпостройке и трех машинах.
«В результате еще одного взрыва сильно повреждена одна машина. Пострадавших нет», – добавил губернатор.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Скандал разгорелся из-за вечеринки "золотой молодежи" с лозунгами нацистов в ФРГ

Лавров: оружие США уже используется за пределами зоны конфликта на Украине

Смертельный пожар произошел в незаконном хостеле в Подмосковье: что известно

Полковник ВСУ допустил потерю территорий ради мира с РФ

Доходы российских блогеров и коучей резко сократились

Семья Шумахера выиграла суд о фейковом интервью с нейросетью

Федор Смолов и Карина Истомина впервые стали родителями

Заключительный тур РПЛ состоится 25 мая

«Зенит» — чемпион России, «Краснодар» и «Динамо» остались без золота
































