
Уголовное дело было возбуждено после гибели восьмилетнего мальчика, который оказался под колесами грузовика, скатившись с горки на «ватрушке» в Анжеро-Судженске. Об этом сообщили в СУ СК по Кемеровской области.
«Возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя города Анжеро-Судженска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ», – уточнили в ведомстве.
В СК отметили, что мужчина сотрудничает со следствием и уже дал признательные показания по факту произошедшего.
Напомним, мальчик катался с горки во дворе жилого дома днем 27 декабря. В один момент ребенок вылетел на дорогу, где и оказался под колесами проезжающего мимо грузовика. Ребенок погиб. При этом водитель фуры скрылся с места происшествия. Правоохранители, объявив план «Перехват», через некоторое время задержали мужчину.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

РЕН ТВ публикует список гостей "голой" вечеринки Ивлеевой

Самолет сел на реку Колыма вместо взлетно-посадочной полосы

Блиновская оспорила решения ФНС в суде

Кадры с места покушения на "яичного бизнесмена" под Воронежем

Террористы "Красной Пресни" как предтечи Евромайдана

«Барселону» могут отстранить от еврокубков из-за участия в Суперлиге

Нападающего Прохоркина обменяли из «Сибири» в «Авангард»

Британский журнал включил Яшина в число самых влиятельных футболистов всех времен

«Шанхай Шэньхуа» объявил о назначении Слуцкого на пост главного тренера
































