
Подростку из Ставрополья пришло в мессенджер сообщение с предложением взорвать школу в Армавире. Отправителей – предположительно, они с Украины – ищут, сообщил источник РЕН ТВ.
По его словам, когда это произошло, 14-летний мальчик ехал с родителями в поезде Минеральные Воды – Краснодар. Сообщение поступило с номера с украинским телефонным кодом.
Подростку предложили собрать бомбу и до Нового года заложить ее в школу №1 или №4. За теракт пообещали деньги.
«Есть дело. Ты сможешь заработать 1000 долларов. Надо будет собрать бомбу, мы инструкцию по созданию бомбы отправим», – говорилось в сообщении.
Ребенок рассказал о произошедшем маме. Она сообщила правоохранителям. Вербовщикам грозит до 15 лет колонии.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

"Зашел не в ту дверь": как звезды оправдываются за "голую" вечеринку

Самолет сел на реку Колыма вместо взлетно-посадочной полосы

Адвокат рассказала о долге Блиновской в 907 млн рублей

Женщину задержали за избиение школьников нунчаками во время чаепития

Антирелигиозный Ватикан

Британский журнал включил Яшина в число самых влиятельных футболистов всех времен

Ральф Шумахер рассказал, что его брат Михаэль не сможет жить полноценной жизнью

Норвежцы запретили своим спортсменам участвовать в зимней юношеской Олимпиаде в Канвондо

Самые красивые спортсменки России: кто входит в рейтинг
































