TikTok-блогеры режут сумки Balenciaga из-за фотосессии с детьми и "БДСМ"-игрушками

Блогеры из TikTok начали мстить бренду Balenciaga за фотосессию с детьми со спорным содержанием. Люди массово снимают видео, на которых тем или иным способом избавляются от предметов бренда.
Блогеры из TikTok мстят Balenciaga за детские фото с "БДСМ"-игрушками Блогеры из TikTok мстят Balenciaga за детские фото с "БДСМ"-игрушками
Причиной тому стала необычная реклама с детьми. Мини-моделей переодели в одежду фирмы Balenciaga и вручили им игрушки, одетых в, как окрестили их пользователи Сети, «БДСМ-костюмы».
Жертвами тиктокеров становятся дорогостоящая обувь, они выкидывают в мусорку культовые сапоги Balenciaga, купленные, в пересчете на рубли, примерно за 64 тысячи рублей.
«Не исправить. В принципе, это моя сумка на каждый день. Этого больше не будет. 500 долларов – это маленькая цена, для того, чтобы показать, что я против кампейна с детьми», — заявляет одна из блогерш и кромсает на камеру большую сумку стоимостью примерно 30 тысяч рублей.
Не все тиктокеры готовы на столь радикальные меры. Некоторые, например, ограничиваются тем, что срезают с вещи логотип Balenciaga, не портя остальные детали. Другие блогеры, наоборот, решили показать свою категоричность, уничтожив продукт бренда полностью.
TikTok-блогеры мстят Balenciaga за детские фото с "БДСМ"-игрушками TikTok-блогеры мстят Balenciaga за детские фото с "БДСМ"-игрушками Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Боевики ВСУ подрывают склады ради продажи западного оружия

Генетик Колесникова объяснила, как предотвратить инфаркт и инсульт

Какие изменения ждут россиян с 1 декабря

Завершается набор участников масштабного проекта обучения россиян
































