Лунтик. Хочу все знать

Лунтик. Хочу все знать
Любознательный Лунтик приглашает малышей на увлекательную зимнюю прогулку по сказочной стране. Вместе с симпатичным лунным гостем ребята сыграют в снежки, погоняют шайбу, слепят снеговика, соберут ледяные мозаики, а заодно узнают много любопытного об окружающем мире. Что такое гром? Где живет Дед Мороз? Куда прячется ночью солнце? Почему в неделе семь дней? Откуда в сыре дырки? Любимые мультипликационные герои с радостью ответят на самые разные вопросы маленьких почемучек.

Оригинальное название: Лунтик. Хочу все знать
Год выпуска: 2010
Жанр: Education / For Kids
Разработчик: PIPE Studio
Выпущено:
Язык: Русский

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 32 МБ, 1024х768, DirectX 8.0a
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0а
Свободное место на ЖД: 1.6 ГБ
CD-привод: 8х

Особенности игры:
* Расширяем кругозор. Десять обучающих заданий для малышей 3-5 лет, выполняя которые ребята узнают много интересного о том, что их окружает.
* Веселая компания. Любимые герои — самые лучшие учителя — предпочитают игровые формы обучения и проверки знаний.
* Специально для малышей. Простейшее управление и озвученные подсказки помогут детям быстро освоиться в игровом мире и выполнять задания самостоятельно.

Лунтик. Хочу все знать.
Загрузить: http://letitbit.net/download/37588.3768a3ad18d8fcf3cef6105dc4e1749a7/Luntik.Hochu.vse.znat.2010.PC.exe.html.

Читать также:  Ягоды. От 5 до 7 лет (серия "Грамматика в играх и картинках")