
Название игры: Shatter v1.02 [Eng/Fr/Ger/Ita/Spa/Rus]
Разработчик: Sidhe Interactive
Издатель: Новый Диск
Дата выхода: 2010
Жанр: Аркада
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Язык: Русский
Размер: 155 МБ
Об игре: Одна из лучших аркад стала еще доступнее. Динамичный, стильный и скоростной Shatter – полностью на русском языке! Эта игра уже завоевала признание игроков и критиков. Высочайшие оценки ведущих игровых порталов и любовь поклонников более чем заслужены. У разработчиков получился настоящий шедевр, соединивший черты космической аркады и классического арканоида.
Провести кораблик через нагромождения блоков не так просто, как может показаться на первый взгляд. Хитроумные нагромождения космического мусора не только статичны – некоторые объекты парят в невесомости и стремятся преждевременно завершить ваш полет к родной планете. Чтобы преодолеть все препятствия, вам пригодятся особые способности, позволяющие притягивать и отбрасывать все, что попадется на вашем пути. А различные усиления и мощная суператака помогут набрать рекордное количество призовых очков.
Особенности продукта:
• Самая захватывающая аркада последнего времени
• Стильные уровни и реалистичная физика
• Шесть режимов для одиночного и совместного прохождения
• Полноценный онлайн с достижениями и таблицей рекордов
• Впечатляющий саундтрек – более полутора часов оригинальной музыки
• Мощные боссы, особые атаки, бонусы, усиления и многое другое!
Системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
• Процессор Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon® XP™
• 512 МБ оперативной памяти
• 300 МБ свободного места на жестком диске
• 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 2.0 (Nvidia® GeForce™ FX 5600 или ATI® Radeon™ X800)
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Скачать:




































