
Четырехлетняя Зара из Нижнекамска на деле доказала, что возраст – не помеха. За свою недолгую жизнь девочка уже покорила Эльбрус и установила три мировых рекорда.
Четырехлетняя девочка из Нижнекамска покорила Эльбрус на сноуборде Четырехлетняя девочка из Нижнекамска покорила Эльбрус на сноуборде
Все началось благодаря отцу и по совместительству тренеру Зары. Когда малышке было всего два года, россиянин поставил дочь на сноуборд.
Всего за два года маленькая спортсменка освоила прыжки с трамплина и сложные повороты. Гордый отец, в свою очередь, делится успехами своего чада в социальных сетях.
Недавно мужчина опубликовал видео, на котором девочка спускается с самой высокой горы в России. Зара в розовой юбке уверенно держится на «доске» и очевидно получает удовольствие от спуска.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Отец выжившего пилота Falcon 10: "Чудом посадили самолет"

18-летний боец ММА умер на чемпионате в Кировской области

Похитивший крест из храма Петербурга признался в новой краже из церкви

В ФРГ заявили о неготовности страны к противостояния с Россией

В Москве прошла церемония вручения премии "Золотой орел": итоги

Биография Квинси Промеса: легенда в «Спартаке» и подсудимый в Нидерландах

Медведев обыграл Зверева и вышел в финал Australian Open 2024

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален отмечает 50-летние

Валиева срывает планы. Петербуржцам придется выбирать между спортом и патриотическим шоу
































