Дело возбудили после ДТП со школьным автобусом на Сахалине

Следователи возбудили уголовное дело после аварии с участием школьного автобуса в Холмском районе на юге Сахалина, где пострадали несколько детей. Об этом сообщили в ТАСС со ссылкой на СУ СК России по Сахалинской области.

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко уточнил, что авария произошла из-за того, что водитель легковушки не справился с управлением.

«Сейчас школьников отвезли в Холмск на обследование в лечебный корпус ЦРБ по ул. Мичурина», — добавил он в своем Telegram-канале.

Автобус со школьниками попал в ДТП на Сахалине Автобус со школьниками попал в ДТП на Сахалине

Авария, как ранее писал РЕН ТВ, произошла утром в районе села Бамбучки. В МЧС изначально сообщали о двух пострадавших. Всего в автобусе на момент ДТП находились десять детей в возрасте от 7 до 16 лет.

Позже сообщили о том, что  число детей, которые получили травмы в ДТП, выросло до пяти. Также пострадали двое взрослых.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Дело возбудили после ДТП со школьным автобусом на Сахалине

Составлен список регионов, где жильцы бараков смогли переехать в нормальное жилье

Дело возбудили после ДТП со школьным автобусом на Сахалине

Олигарх-"аферист" закатил вечеринку с Ургантом и Би-2 за 50 млн рублей

Дело возбудили после ДТП со школьным автобусом на Сахалине

Танки, самолеты, атомная бомба? Где у Запада проходит красная линия

Дело возбудили после ДТП со школьным автобусом на Сахалине

Смольянинов*: самоуверенная демонстрация бездарности

Читать также:  Врач назвала причины пищевых расстройств у детей