
Хозяину собак, напавших на девятилетнего ребенка в Сочи и разорвавших ему лицо, предъявлено обвинение, сообщает управление СК России по Краснодарскому краю в телеграм-канале.
Хозяину собак, откусивших лицо ребенку в Сочи, предъявили обвинение Хозяину собак, откусивших лицо ребенку в Сочи, предъявили обвинение
«В ходе допроса обвиняемый признал вину и пояснил, что некоторое время не кормил собак», – говорится в сообщении ведомства.
Следователи продолжают проверку по факту уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 1 ст. 118 УК РФ).

Инцидент с нападением хаски произошел 26 февраля в СНТ «Авиатор» в Адлерском районе. Собаки напали на мальчика и разорвали ему лицо.
Ранее РЕН ТВ стало известно, что хозяин двух собак не кормил животных около 12 дней. По словам собачника, хаски были на длинной привязи, а выбрались с участка через подкоп под забором. Агрессивных псов усыпили.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

В Румынии задержали кандидата в президенты Джорджеску

ФСБ предотвратила серию терактов в Ставрополе

США ставят вассалов на место

Сбросил с гирей в карьер: убийцу из Северной Осетии задержали спустя 26 лет

В Финляндии испугались исключения из НАТО из-за Трампа

Кахигао решил три задачи из четырех. У «Спартака» теперь есть состав для борьбы за золото

Дмитрия Бивола обязали провести следующий бой против Дэвида Бенавидеса

Фанаты «Црвены Звезды» сделали перформанс с российским флагом на матче Евролиги

Топ-менеджер украинского клуба сбежал после сборов в Турции
































