
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев наградил медалями «За смелость во имя спасения» сотрудников МВД России Сергея Суслина и Дмитрия Золотухина, которые спасли двух детей, провалившихся под лед в Тамбове. 8-летние мальчики упали в пруд.
Колокольцев наградил полицейских, которые спасли провалившихся под лед детей Колокольцев наградил полицейских, которые спасли провалившихся под лед детей
Первой к оказавшимся в холодной воде детям подбежала женщина, которая по счастливой случайности оказалась медсестрой педиатрического отделения больницы. Женщина позвала на помощь полицию.
Полицейские с помощью подручных средств вытащили детей из воды, обогрели и отвезли в больницу.
«Мы сразу же остановились и побежали их спасать. Глубина этого водоема достаточно глубокая, 2-2,5 метра. Ребята звали на помощь, находились в панике», — рассказали полицейские.
Дети поблагодарили полицейских и признались, что пришли к пруду, чтобы покидать камни в воду, однако тонкий лед не выдержал и провалился.
Также глава МВД наградил почетной грамотой медсестру Светлану Мешкову, которая первой пришла на помощь мальчикам.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Путин выступил на заседании Совета законодателей: главное

Трехлетний ребенок скончался после посещения частной клиники в Рязани

Жители рухнувшего в Петербурге дома больше месяца жаловались на трещины

Яков Суббота: главные преступления известного вора-рецидивиста

Перекосы в уголовном кодексе РФ, на которые обратили внимание Путина

Овечкин не забил в 13 матчах подряд и обновил свой антирекорд в НХЛ

«Манчестер Сити» сыграет с «Копенгагеном» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Чемпионат России теперь как аналог чемпионата мира? Турнир в Челябинске заставит пойти на переоценку титулов

Биография Ильи Авербуха: карьера и жизнь после спорта известного постановщика и продюсера
































