Министр просвещения России Сергей Кравцов в рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту 9-летнего мальчика из Волгоградской области побывать в Москве.

Кравцов исполнил мечту 9-летнего мальчика побывать в Москве Кравцов исполнил мечту 9-летнего мальчика побывать в Москве
Школьник Рома Кононов вместе с мамой побывали на экскурсии по столице и посетили Большой театр, где посмотрели спектакль «Щелкунчик», а также заглянули за кулисы.
«Сегодня ты в Большом театре на «Щелкунчике». Тебе понравилось?» — спросил министр Романа.
Мальчик в ответ кивнул и сказал: «Да». Кравцов вручил ребенку и его маме подарки.
«Я хочу тебе пожелать здоровья и удачи. Хорошо учись, радуй маму!» — сказал Кравцов.
Ранее сообщалось, что вице-премьер России Алексей Оверчук в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечту 11-летнего мальчика из Рязанской области, который хотел побывать в роли пилота вертолета.
Акция «Елка желаний» организуется в рамках проекта «Мечтай со мной». Ее цель — чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из нуждающихся семей смогли ощутить атмосферу праздника и реализовать свою мечту. Всего за время существования акции было исполнено более 21 тысячи желаний.

Путин провел встречу с создателем "Циркона"

Мессенджер Viber добавил долгожданную функцию

70-летний учитель несколько месяцев насиловал школьницу в кабинете

Движение поездов на оранжевой ветке метро в Москве восстановили

14 человек пропали во время прогулки на катере у Соломоновых островов
































