Легковушка устроила смертельное ДТП, сбив женщину с коляской и бабушку на переходе в Санкт-Петербурге

Смертельное ДТП произошло в Санкт-Петербурге — на пешеходном переходе сбили женщину с коляской и пенсионерку. Об этом сообщает «Фонтанка».
По словам очевидцев, авария произошла у дома по Каменноостровскому проспекту, когда белая Lada сбила переходившую дорогу по переходу семью — маму с коляской и бабушку.
По предварительным данным, пенсионерка погибла на месте. На текущий момент неизвестна судьба ребенка в коляске. Молодая женщина выжила — она стояла на коленях около пожилой.
На место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи.
Данное ДТП затруднило дорожное движение. Так, на Каменноостровском проспекте и улице Большая Пушкарская образовалась серьезная пробка во все стороны движения.
Ранее сообщалось, что водитель фуры пробил ограждение на КАД в Санкт-Петербурге и выпал из кабины с многометровой высоты.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Турне на крови: Зачем Байден на самом деле ездил в Киев

У последней черты: что последует за решением России приостановить ДСНВ

Систему профессионального образования в России ждут изменения
































