
Новый детский омбудсмен Мария Львова-Белова заявила, что видит своей первоочередной задачей на новом посту адресную работу по решению проблем детей.
Львова-Белова отметила, что займется своими новыми обязанностями уже с сегодняшнего дня.
Указ о ее назначении на пост уполномоченного по правам ребенка подписал президент России Владимир Путин.

Путин назначил детским омбудсменом Львову-Белову Путин назначил детским омбудсменом Львову-Белову
Мария Львова-Белова — многодетная мать и российский общественный деятель. Известна как специалист по социализации и социальной адаптации детей-сирот, молодых людей с инвалидностью и выпускников детских домов.
Является учредителем благотворительной организации «Квартал Луи», занимающейся помощью в адаптации молодых взрослых людей с разными формами инвалидности после детских домов и интернатов.
В 2020 году стала одной из победительниц конкурса «Лидеры России», а летом нынешнего года окончила обучение на 4-м потоке программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы госуправления РАНХиГС, известной как «школа губернаторов».

Внук переоделся врачом и ухаживал за бабушкой в красной зоне больницы

WhatsApp перестанет работать на миллионах устройств с 1 ноября

Подозреваемый в убийстве экс-банкира и его семьи раскрыл свои мотивы

Беременность 11-летней девочки вызвала скандал на Украине

Подробности побега члена банды Басаева из психбольницы в Астрахани
































