Мама из Ингушетии продала сына за 400 тысяч рублей

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Торговля людьми».

Мама из Ингушетии продала сына за 400 тысяч рублей

Жительница Ингушетии избавилась от сына, выручив за него 400 тысяч рублей. Как стало известно РЕН ТВ, молодая мама из Сунженского района родила малыша, но решила его продать.

«Женщина решила передать сына 30-летней бездетной подруге и получила за это 400 тысяч рублей», – пояснил источник РЕН ТВ.

«Сделку» оформили еще в ноябре 2020 года, но о продаже ребенка стало известно только недавно. В отношении обеих женщин было возбуждено уголовное дело по статье «Торговля людьми».

В феврале 2023 года стало известно об аналогичном случае в Назрани. Молодая мама решила продать новорожденного незнакомке – за малыша женщина получила 100 тысяч рублей. Но в скором времени о произошедшем узнали правоохранительные органы и младенца передали на попечение родственников. В отношении матери также возбудили уголовное дело.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Мама из Ингушетии продала сына за 400 тысяч рублей

Как голосовали на выборах президента Турции

Мама из Ингушетии продала сына за 400 тысяч рублей

Кто ответит за смертоносные пожары в Курганской области

Мама из Ингушетии продала сына за 400 тысяч рублей

Варшавер заявил, что врачи борются за жизнь режиссера Панфилова

Читать также:  Задержан мужчина, предварительно, выбросивший из окна жену и ребенка в Москве