Обо всем стало известно 30 ноября благодаря неравнодушным жителям Емельяновского района Красноярского края.

Мать в Красноярском крае бросила четверых детей и уехала на заработки с мужем в Абхазию, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Обо всем стало известно 30 ноября из-за неравнодушных жителей Емельяновского района – они обратились к правоохранителям и сообщили, что четверо детей нуждаются в помощи.
Прибывшие на вызов стражи порядка увидели удручающую картину – дети в возрасте трех, семи, девяти и 15 лет живут одни. При этом их дом находится в аварийном состоянии – там нет электричества и центрального отопления. Также дети не могли принимать душ и были ограничены в еде.
Полицейские позвонили матери, которая оставила детей, на что та ответила, что уехала с супругом и годовалой дочерью в Абхазию зарабатывать деньги. В результате детей временно отправили в спецучреждения. Позже, когда вернется мать, будет решаться их дальнейшая судьба.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Достижения экс-госсекретаря США Киссинджера вспоминают по всему миру

Школьница спасла мужчину, на которого маньяк напал с ножом в Норильске

Прямая линия и пресс-конференция Путина: как пройдут в 2023 году

Глава UFC Уайт назвал мужчин в США поколением трусов

Западные соседи душат Украину

Три полицейских пострадали в Бирмингеме от действий польских фанатов

«Хорошо, что наши мужики в почете в США». Реакция на мнение босса UFC о «трусливых американцах» и менталитете россиян

Овечкин заявил о желании сыграть на Олимпиаде и познакомиться с Майклом Джорданом

Крамник обвинил американского гроссмейстера Накамуру в читерстве
































