Мать подтвердила гибель мальчика, которого поджег друг на детской площадке в Москве

Мать в разговоре с корреспондентом РЕН ТВ подтвердила смерть 14-летнего ребенка, который получил страшные ожоги на детской площадке в Москве. Ребенка облил бензином его друг, после чего поджег.
«Да, он умер«, — сказала женщина.
Напомним, у мальчика был ожог 99% тела. Врачи боролись за его жизнь больше 20 дней. Подростку провели ряд операций, чтобы удалить нежизнеспособные ткани на спине и плечах. Несмотря на усилия врачей, он скончался.
Чудовищный по своей жестокости инцидент произошел в Южном Бутове. 15-летний подросток облил приятеля бензином и поджег его. 14-летнего пострадавшего с ожогами доставили в медучреждение.
СК завел уголовное дело о покушении на убийство. 6 июня суд арестовал подростка, который поджег школьника на детской площадке. Юноша пробудет под стражей до 5 августа 2023 года. 15-летнего мальчика обвиняют по части 3 статьи 30 пункта «д» части 2 статьи 105 УК РФ о покушении на убийство, совершенном с особой жестокостью.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Режим КТО отменили в Москве и Подмосковье

Проверку фастфуда по всей России просят организовать депутаты

Туристы со всего мира приехали в Петербург на праздник "Алые паруса"

ЕГЭ: как узнать результаты и подать апелляцию

Подводное кладбище "Титанов"
































