
В акватории реки Которосль в Ярославле было найдено тело десятимесячной девочки. Предварительно, ребенка утопила собственная мать, сообщает пресс-служба областного СК.
По данным ведомства, 35-летнюю женщину уже задержали. В отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего.
Как сообщает 76.ru, все случилось 13 июля у Толбухинского моста. Источник издания, знакомый с ситуацией, рассказал, что женщина решилась на этот поступок, так как ей показалось, что ее детей хотят убить.
«Взяла их (детей. – Прим. РЕН ТВ), пошла к Толбухинскому мосту. Гуляла там по лесу и решила, что лучше сама. Утопила дочку 10 месяцев, а семилетний ребенок убежал», – сказал он.
По словам очевидцев, вскоре после того, как женщина пришла к берегу реки со своими тремя детьми, она пропала, держа на руках младшую дочь. Спустя время в шиномонтаж, который находится под мостом, за помощью прибежал старший сын горе-матери. Выслушав мальчика, сотрудники фирмы вызвали полицию.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Юноша, с которого сняли скальп из-за прически, рассказал о нападении

Лексус объяснил позицию Киссинджера по "Северным потокам"

Стали известны подробности убийства девочки в Челябинской области

Версии гибели замглавы отдела по мобилизационной работе на Кубани

Восточные торги: за сколько Эрдоган продал членство Швеции в НАТО
































