Житель Приморья похитил школьницу, заставил раздеться и замотал скотчем в подвале

В Приморском крае мужчина похитил восьмиклассницу, заставил раздеться в подвале, а затем бросил ее там замотанную скотчем. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел 24 сентября в Дальнереченске.
В полицию обратилась мать девочки. По словам женщины, преступник подкараулил ее дочь около дома на улице 45 лет Октября. Мужчина схватил 14-летнюю девочку за шею и руку, затащил в подвал заброшенного здания, где заставил снять одежду.
«После он замотал ей глаза, рот и руки скотчем и сказал встать на колени. Сам зашел сзади, а через некоторое время ушел», — отметил наш источник.
35-летнего злодея оперативно задержали, в содеянном он признался. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.
Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Хабаровском крае девятиклассника похитили и пытали из-за долга его отчима в 5 млн рублей. Инцидент произошел, когда мальчик возвращался домой из школы.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Год назад подорвали "Северные потоки": чья экономика идет ко дну после теракта

Папа римский: Запад понял бесперспективность вооружения Украины

В Госдуме заявили, что WhatsApp* отказался от запуска каналов в РФ

НАТО подозревают в подготовке "польского апокалипсиса"

Дивный новый мир

Джастин Тимберлейк купил акции клуба НБА «Мемфис»

Украинские фигуристы отказались поздравлять грузинскую пару на награждении юниорского «Гран-при»

Клишина: «Решив рожать, я потеряла полмиллиона долларов. Минимум»

Мишин сообщил, что Лазукин завершил карьеру и работает тренером в Казахстане
































