Спасатели обнаружили в Приморье тело 2-летнего ребенка, который погиб во время схода селевого потока. Об этом 17 июля сообщили в региональном главке МЧС.
Селевой поток сошел на два дома в поселке Тимофеевка. Поиски тела ребенка начались поздно вечером и продолжались до утра воскресенья.
«На протяжении ночи и раннего утра в поселке Тимофеевка в Ольгинском районе в сложных метеоусловиях спасателями проводились поиски ребенка. В 01:40 мск тело ребенка обнаружено и передано представителями полиции», – говорится в сообщении.
Следователи завели дело после гибели ребенка по факту халатности.
Отметим, что селевой поток уже остановился. Жилым домам в поселке ничего не угрожает. Сейчас в Тимофеевке ликвидируют грязевые массы.
Ранее сообщалось, что семья 2-летнего ребенка, который погиб во время схода грязевых масс в селе Тимофеевка Приморского края, получит жилье. Прежний дом был полностью уничтожен.

Кадры последствий схода селя в приморском селе, где погиб ребенок Кадры последствий схода селя в приморском селе, где погиб ребенок
Сильные ливни обрушились на Приморье в ночь на 15 июля. Некоторые дороги в регионе размыло или затопило, пять поселков оказались отрезанными от внешнего мира. В Приморском крае действует режим ЧС.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Что известно о политической активистке, зверски убившей сына | Срочные новости, Криминал

США решили сменить стратегию поддержки Украины | В мире

Новые эпизоды появились в деле банды рабовладельцев из Батайска | Срочные новости, Криминал

Главный священник Храма на Крови высказался о ситуации с отцом Сергием | В России, Срочные новости

Американский адвокат убитого журналиста Хашогги задержан в ОАЭ | В мире
































