Один человек погиб и еще трое пострадали в ДТП на трассе в Волгоградской области

Женщина погибла и еще три человека, включая двух детей, пострадали в результате ДТП на автодороге Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград в Волгоградской области. Об этом заявили в пресс-службе регионального управления МВД России.
Авария произошла примерно в 16:50 по московскому времени при столкновении на 579-м километре трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград машин Toyota и Datsun.
Погибшая женщина – пассажирка автомобиля Datsun – скончалась на месте. Повреждения различной степени тяжести получили трое человек, в том числе двое детей.
На месте ДТП работают экипажи ДПС и следственно-оперативная группа. Движение на участке, где произошло столкновение, осуществляется штатно.
Ранее РЕН ТВ сообщал об еще одном смертельном ДТП на автодороге под Волгоградом, в результате которого при столкновении машин два человека погибли и еще трое получили повреждения.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Обучение с наемниками и вербовка: допрос агента украинской разведки

Минобороны показало уничтожение техники ВСУ "глазами" экипажа Ка-52

Задержанный диверсант заявил о планах ГУР найти в Крыму ядерный поезд

Саммит НАТО в Вильнюсе: что будут обсуждать главы стран-участниц блока

Управление будущим: для чего Запад создает "человека служебного"
































