Один из пострадавших уже выписан домой.
В Оренбургской области госпитализировали семерых детей, у которых выявили признаки пищевого отравления.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, ребята уже получили всю нужную медицинскую помощь, и один из пострадавших уже выписан домой.
«По фактам обращения 21 января 2022 года за медицинской помощью в ГБУЗ «Соль-Илецкая МБ» и последующей госпитализации 7 воспитанников детского сада «Ласточка» с признаками отравления прокурором Акбулакского района Оренбургской области Александром Марчуковым незамедлительно была организована проверка. К участию в проведении проверочных мероприятий привлечены представители регионального Роспотребнадзора», — сообщили в надзорном ведомстве.
Прокуроры внимательно следят за расследованием этой истории.
Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в Москве четырехлетняя девочка попала в больницу с отравлением после того, как поиграла с набором юного химика. Как только ребенку стало плохо, ему вызвали скорую.

Женщина утонула на Крещение в проруби на глазах у детей: что известно

В ГД оценили план Запада по Калининграду: Невероятные фантазии

Лавина сошла на туристов на Украине

Три человека погибли при столкновении электрички с авто под Тамбовом

Кот-недотрога отказался обниматься с хозяином и покорил Сеть
































