С 1997 по 2002 годы в Тюмени произошла серия исчезновений детей.
00:55 Фото / Видео: © ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко / РЕН ТВ Похищавший детей тюменский маньяк мог действовать не в одиночку
Таинственный «тюменский маньяк», подозреваемый в похищении детей в Сибири, мог действовать не в одиночку. Новые данные у следствия появились благодаря нейросетям. Журналисты из программы «Экстренный вызов» включились в расследование одного из самых загадочных дел.
С 1997 по 2002 годы в Тюмени произошла серия исчезновений детей. Заговорили о маньяке, но следствие так и не смогло его вычислить. Специалисты по искусственному интеллекту пришли к неожиданному выводу.
Может ли убийца до сих пор находиться на свободе и как ему удается скрываться, пытались выяснить журналисты. Большое расследование смотрите уже в это воскресенье в 16:00 в программе «Экстренный вызов».

































