Начальника отдела петербургского завода задержали за изнасилование ребенка

В Санкт-Петербурге начальника отдела крупного завода задержали за изнасилование 14-летней девочки. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, 36-летний педофил совращал школьницу в своей квартире на протяжении шести лет.
«В полицию обратилась 42-летняя мама школьницы. Она заявила, что 36-летний мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее 14-летней дочери, когда девочка гостила у бабушки и дяди. По словам женщины, педофил совращал ребенка на протяжении шести лет», — рассказал источник РЕН ТВ.
31 марта мужчину задержали в его квартире на улице Савушкина. Выяснилось, что он является исполняющим обязанности начальника отдела крупного петербургского завода.
Против мужчины завели уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Педофилу грозит до 20 лет тюрьмы.
Ранее сообщалось, что в Москве задержали мужчину, изнасиловавшего 14-летнюю девочку в подъезде многоэтажного дома.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Без еды, воды и бензина: тысячи людей застряли на трассе под Ростовом

Романа Костомарова готовят к протезированию

Самолеты начнут чаще попадать в зону турбулентности
































