
Заселение в арендованную квартиру в Санкт-Петербурге едва не закончилось летально для семьи с ребенком. Как сообщает 78.RU, после заселения все члены семьи отравились дихлофосом.
Оказалось, что незадолго до заезда в квартире травили тараканов. О работе дезинсекторов в помещении новым арендаторам не сообщили.
В итоге и супружеская пара, и их ребенок отравились химикатами. После этого отец семейства потребовал вернуть деньги за съем. Владелец квартиры перечислил все средства, однако риелтор это делать отказался и заблокировал пострадавших.
В результате мужчина обратился в правоохранительные органы.
Стоит отметить, что в 2024 году из-за средства от насекомых произошла трагедия, унесшая жизни четырех детей.
20 сентября 2024 года в селе Красная Сопка Красноярского края многодетная мать купила пельмени и приготовила их для всей семьи. На следующее утро всем стало плохо. Скончались 6-летняя девочка и 13-летний мальчик, а 22 сентября стало известно о смерти их 11-летней сестры. 23 сентября умерла 12-летняя дочь.
Накануне отравления отец семьи обильно распылил в доме дихлофос – аэрозоль попал не только на мебель, но и на одежду и посуду в доме. Позже стало известно, что именно это средство стало причиной смерти четырех детей.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Режим ЧС введен в Белореченске после взрыва в многоквартирном доме

В Дагестане силовики нейтрализовали четырех боевиков в ходе КТО: что известно

Женщина, зарубившая топором дочь, получила 22 года колонии в Красноярском крае

Евровожаки пытаются продавить Трампа

Россия выходит в Индийский океан

Джастин Гейджи и Рафаэль Физиев проведут бой на турнире UFC 313

Наших теннисистов «обрабатывают» зарубежные федерации. Могут ли уйти сразу 20 игроков?

В Москве похоронили Бориса Спасского

Норвежский лыжник Клебо стал 12-кратным чемпионом мира
































